Thursday, December 23, 2010

Новинки от Pagan Records

Blasphemy Rites - Hideous Lord CD
Дебютный альбом загадочной группы, о которой практически нет никакой информации в интернете. Настоящий андыграундный некротеррор для тех, кому названия Blasphemy, Hellhammer, Archgoat, Black Witchery не пустой звук! 15 трэков продолжительностью чуть более получаса! Цена - 250 рублей.



Sathanas - Nightrealm Apocalypse CD
С американцами Sathanas может тягаться только, наверное, Nunslaughter, правда, это трио предпочло сконцентрироваться на полнометражниках и с 1988 года этот - уже седьмой по счёту. Поставив в центр своего творчества очень олдскульный дэт и, наверное, столь же олдскульный мегаэкстремальный трэш, группе не удалось избежать блэковых интонаций, так же, как как и ассоциаций с дэт-думом, из-за общей неспешности музла и отсутствию ультраскоростных моментов.. но прогресс добрался и сюда, и если материал - тотальный олдскул, то сведение и мастеринг делались в известной Necromorbus studio, хотя, в любом случае, это хорошая доза настоящего метала и достойный саундтрэк для любого служителя культа! Цена - 250 рублей. 

Throneum - Deathcult Conspiracy CD
Последний(и, скорее всего, лучший) на сегодняшний день, и уже 5-й по счёту альбом одной из самых непримиримых и неподвеженных тренду польских капелл. За почти 15 лет существования курс дуэта(хотя сегодня уже трио), несмотря на кучу релизов и лейблов, не претерпел практических никаких изменений, влияний времени, современного звучания и гипертехничных запилов: только всё тот же богохульный приблэкованный дэт. Фанатам Necrovore, Nihilist, Asphyx, Order From Chaos, Nihilist, Merciless, Imperator, Bestial Warlust, Possessed, Blasphemy рекомендуется! Цена - 300 рублей.

Throneum / Revelation of Doom - Total Regression CD
Сплит Тронеума с такими же консервативно настроенным польскими Old-school death worshipper'ами, хотя небольшая разница в музыке всё же присутствует, к примеру, у Revelation of Doom более глубокий и своеобразный вокал. Обе банды представили по 2 сильных собственных трэка и целый ворох каверов на значимые банды 90-х и 80-х. А в целом, даже название служит отличным описанием музыки и идеи сплита. Цена - 250 рублей.

Blaze of Perdition - The Burning Will of Expansion 7"EP
Совсем свежий EP польских блэк-метал "ортодоксов", хорошо известных по сплиту с пермским Pseudogod. Два новых эксклюзивых гимна духовного безумия и кровавого фанатизма. Качественная запись, достойное содержание и отличное оформление. Лимитированное издание(на сером виниле) - 500 копий. Цена - 250 рублей.

No comments:

Post a Comment