Sunday, September 4, 2011

Новинки от Deathrash Armageddon

Andramelech - Destroyers of Cosmic Order MCD *
Cырой мексиканский Black Metal. Если, услышав "Мексика", вы подумали о чем-то в духе культовых Морбосо, вы ошиблись: здесь мы слышим хорошее усвоение троп тех же французов Mutiilation. 200 рублей.


Blodfest/Wolfslair - I Kamp til Doden CD *
Открыв буклет и увидев внутри мрачных молодцев в штурмовых масках с прорезями, сразу возникла догадка - Goatpenis-woship. Я несколько ошибся: в интервью  Valeskald (гитарист/вокалист Blodfest, он же играл и в распавшихся Wolfslair) говорит, что Blodfest исполняют "aggressive and atmospheric Heathen Black Metal". Учитывая, что составы у банд почти совпадают, думаю, что Wolfslair придерживаются схожих взглядов относительно собственного творчества. На деле же я услышал сырой Black/Death. Ближайшая аналогия - польский Throneum. Отличия в том, что здесь обе банды поют на датском, Blodfest более блэковые ( да и звучат почище), а Wolfslair подэтовее и посырее. 

250 рублей.


Don Juan Matus - Mas Alla Del Sol Poniente CD
Выдающийся психоделический stoner с элементами спэйс-рока из Перу. Интервью с группой на портале Metallibrary.ru 
250 рублей.





Sodomizer - Jesus is not here today CD
Отвязный богохульный приблэкованный трэш из Бразилии в духе старых Sodom, Destuction.

250 рублей

Whipstriker - Crude Rock 'n' Roll CD
"Бразильский one-man band по красту/металпанку из Рио-дэ-Жанейро. Валит с расстановкой и знанием дела. Не зря парень в своё время поездил в тур с Джоелем из Токсик Холокост."(с темы на neformat.com.ua)

250 рублей

Ожидаются в ближайшее время:
Nunslaughter - Goat (Hells Headbangers)
Thornspawn/Kill - United In Hell's Fire (Morbid Metal Records)

No comments:

Post a Comment