Monday, March 14, 2011

Новинки от Total Rust Music

Highgate - Shrines To The Warhead CD
Новый альбом американских апологетов больного сладжа. Этот альбом явно сильнее и интересней предыдущего: добавились грязные крастовые элементы, при этом осталась и ультрамедленная отстраненность в духе тех же Loinen. В итоге получаем шизофреничное вязко-сырое месиво, с похмелья такое слушать точно не посоветую... Цена - 250 рублей.
http://www.myspace.com/therealhighgate

Hyadningar - The Weak Creation CD
Необычный для Total Rust релиз, Black Metal из Франции. Волны депрессии и отчаяния, чем-то напоминает Celestia. На вокале Marquis (Bethlehem, Ataraxie, Funeralium). Цена - 250 рублей.
http://www.myspace.com/hyadningar

Lords Of Bukkake - Desorden Y Rencor CD
Очень, очень интересный материал от испанской Sludge/Doom банды. На первый взгляд, кажется, что перед нами ничего нового, но совершенно отмороженный даже по меркам стиля вокал, вкуснейшая ритм-секция, грамотно придуманные риффы, и множество как бы спрятанных в монолите гитарного звука психоделических фишек - все это выделяет талантливых испанцев среди плеяды себе подобных. В официальном пресс-релизе не зря написано: "Представьте себе, что будет, если Iron Monkey соединить со Swans, потом Grief с Godflesh с Esoteric и, наконец, с Eyehategod - и до сих пор это не будет похоже на Lords Of Bukkake". Цена - 250 рублей.
http://www.myspace.com/lordsofbukkake

Pyramido - Sand CD
Дебютный альбом шведских сладж-манъяков. Грязный качевый материал по канонам, вдохновленный такими группами, как Fistula, Grief, Noothgrush, Eyehategod. Цена - 250 рублей.
http://www.myspace.com/pyramidodoom

No comments:

Post a Comment